REINHOUD D'HAESE (1928-2007)

Lot 26
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 390EUR
REINHOUD D'HAESE (1928-2007)
Vœux 1984 et 1985.
Deux eaux-fortes.
Signées, annotées et numérotées respectivement 28/50 et 32/90.
Twee etsen.
Gesigneerd, geannoteerd en genummerd respectievelijk 28/50 en 32/90 21,5 x 28 cm - 20 x 31 cm
Mes ordres d'achat