René MAGRITTE (1898-1967)

Lot 32
Estimation :
350 - 550 EUR
Résultat : 416EUR
René MAGRITTE (1898-1967)
La trahison des images.
Lithographie en couleurs.
Numérotée 56/275 et signature imprimée avec cachet de succession Magritte, certificat au dos.
Lithografie in kleur.
Genummerd 56/275 en gedrukte handtekening met Magritte landgoed stempel, certificaat op de rug.
45 x 60 cm
Mes ordres d'achat