Jean-Michel Folon (1934-2005)

Lot 35
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
Jean-Michel Folon (1934-2005)
Roland Garros, 1982.
Eau-forte en couleurs.
Signée et numérotée 58/90.
Ets in kleur.
Gesigneerd en genummerd 58/90.
60 x 50.5 cm (feuille)
41 x 31.3 cm (image)
Mes ordres d'achat