Jean-Michel Folon (1934-2005)

Lot 36
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 182EUR
Jean-Michel Folon (1934-2005)
Copa del Mundo, 1982.
Lithographie en couleurs.
Signée et numérotée 134/150.
Lithografie in kleur.
Gesigneerd en genummerd 134/150.
94,5 x 59,5 cm
Mes ordres d'achat