Jean-Michel Folon (1934-2005)

Lot 37
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 156EUR
Jean-Michel Folon (1934-2005)
Lithographie en couleurs.
Signée et numérotée 212/250.
Lithografie in kleur.
Gesigneerd en genummerd 212/250.
20,6 x 11 cm
Mes ordres d'achat