Jean-Michel Folon (1934-2005)

Lot 39
Estimation :
800 - 1000 EUR
Jean-Michel Folon (1934-2005)
L'homme violoncelle.
Sérigraphie en couleurs.
Signée et numérotée HC X/X.
Zeefdruk in kleur.
Gesigneerd en genummerd HC X/X.
85 x 80 cm
Mes ordres d'achat