JEAN LEGAC (NÉ EN 1936)

Lot 46
Estimation :
50 - 80 EUR
JEAN LEGAC (NÉ EN 1936)
Odalisque.
Lithographie avec photo.
Signée, numérotée 27/39 et annotée.
Lithografie met foto.
Gesigneerd, genummerd 27/39 en geannoteerd
53 x 75,5 cm
Mes ordres d'achat