Peter KLASEN (né en 1935)

Lot 47
Estimation :
150 - 200 EUR
Peter KLASEN (né en 1935)
93.
Pointe sèche en couleurs.
Signée et numérotée 63/70.
Droge naald in kleur.
Gesigneerd en genummerd 63/70.
25x20cm
Mes ordres d'achat