GULLY FRANÇAIS 1979

Lot 55
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 28 750EUR
GULLY FRANÇAIS 1979
Rockwell meet banksy 2013 Acrylique sur toile 142 x 132 cm Signée et datée au dos Pièce uniqueProvenance :- Atelier de l'artiste- Collection particulière, Nice
Mes ordres d'achat