Jean RAINE (1927-1986)

Lot 739
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 910EUR
Jean RAINE (1927-1986)
L'esprit des saisons, 1968
Encre et lavis d'encre sur papier.
Monogrammé, titré et dédicacé à Stéphane Rey.
Titré et daté au dos.
Inkt en gewassen inkt op papier.
Gemonogrammeerd, getiteld en toegewijd aan Stéphane Rey.
Achteraan getiteld en gedateerd.
31 x 23 cm
Mes ordres d'achat